Малино 19:50

Автобус 023,
Ступино (Вокзал) - Соколова Пустынь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Соколова Пустынь
07:40 09:55 12:15 15:35 19:15 23:15

2-ая остановка: П/л.Берёзка
07:41 09:56 12:16 15:36 19:16 23:16

3-ая остановка: Дом отдыха
07:43 09:58 12:18 15:38 19:18 23:18

4-ая остановка: По требованию
07:44 09:59 12:19 15:39 19:19 23:19

5-ая остановка: Кладбище
07:47 10:02 12:22 15:42 19:22 23:22

6-ая остановка: Больница
07:51 10:06 12:26 15:46 19:26 23:26

7-ая остановка: Стадион
07:52 10:07 12:27 15:47 19:27 23:27


8-ая остановка: ул. Калинина
07:53 10:08 12:28 15:48 19:28 23:28

9-ая остановка: Школа
07:54 10:09 12:29 15:49 19:29 23:29

10-ая остановка: Универсам
07:56 10:11 12:31 15:51 19:31 23:31

11-ая остановка: Дом быта
07:57 10:12 12:32 15:52 19:32 23:32

12-ая остановка: СЭС
08:00 10:15 12:34 15:55 19:35 23:35

13-ая остановка: Рынок
08:04 10:19 12:39 15:59 19:39 23:39

14-ая остановка: Бульвар Победы
08:05 10:20 12:40 16:00 19:40 23:40


15-ая остановка: Черёмушки
08:07 10:22 12:42 16:02 19:42 23:42

16-ая остановка: Торговый центр
08:09 10:24 12:44 16:04 19:44 23:44

17-ая остановка: Институт
08:10 10:25 12:45 16:05 19:45 23:45

18-ая остановка: Вокзал
08:14 10:29 12:48 16:09 19:49 23:49


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»