Малино 21:02

Автобус 023,
Ступино (Вокзал) - Соколова Пустынь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
05:35 06:35 07:05 07:55 09:15 10:45 11:40 12:30 13:55 15:00 16:10 18:40 19:55 22:45

2-ая остановка: Институт
05:38 06:38 07:08 07:58 09:18 10:48 11:43 12:33 13:58 15:03 16:13 18:43 19:58 22:48

3-ая остановка: Торговый центр
05:40 06:40 07:10 08:00 09:20 10:50 11:44 12:35 14:00 15:05 16:15 18:45 20:00 22:50

4-ая остановка: Черёмушки
05:41 06:41 07:11 08:01 09:21 10:51 11:45 12:36 14:01 15:06 16:16 18:46 20:01 22:51

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:43 06:43 07:13 08:03 09:23 10:53 11:47 12:38 14:03 15:08 16:18 18:48 20:03 22:53

6-ая остановка: Рынок
05:45 06:45 07:15 08:05 09:25 10:55 11:49 12:40 14:05 15:10 16:20 18:50 20:05 22:55

7-ая остановка: СЭС
05:49 06:49 07:19 08:09 09:29 10:59 11:54 12:44 14:09 15:14 16:24 18:54 20:09 22:56


8-ая остановка: Дом быта
05:51 06:51 07:21 08:11 09:31 11:01 11:56 12:46 14:11 15:16 16:26 18:56 20:11 22:58

9-ая остановка: Универсам
05:52 06:52 07:22 08:12 09:32 11:02 11:57 12:47 14:12 15:17 16:27 18:57 20:12 22:59

10-ая остановка: Школа
05:54 06:54 07:24 08:14 09:34 11:04 11:59 12:49 14:14 15:19 16:29 18:59 20:14 23:01

11-ая остановка: ул. Калинина
05:55 06:56 07:26 08:16 09:36 11:06 12:00 12:51 14:17 15:21 16:31 19:01 20:16 23:03

12-ая остановка: Стадион
05:56 06:56 07:26 08:16 09:36 11:06 12:00 12:51 14:17 15:21 16:31 19:01 20:16 23:03

13-ая остановка: Больница
05:57 06:57 07:27 08:17 09:37 11:07 12:01 12:52 14:18 15:22 16:32 19:02 20:17 23:04

14-ая остановка: Кладбище
06:00 07:00 07:31 08:21 09:41 11:11 12:05 12:56 14:19 15:26 16:36 19:06 20:21 23:08


15-ая остановка: По требованию
06:01 07:01 07:34 08:24 09:44 11:14 12:08 12:59 14:22 15:29 16:39 19:09 20:24 23:11

16-ая остановка: Дом отдыха
06:02 07:02 07:35 08:25 09:45 11:15 12:09 13:00 14:23 15:30 16:40 19:10 20:25 23:12

17-ая остановка: П/л.Берёзка
06:03 07:03 07:37 08:27 09:47 11:17 12:11 13:02 14:25 15:32 16:42 19:12 20:27 23:14

18-ая остановка: Соколова Пустынь
06:05 07:05 07:39 08:29 09:49 11:19 12:12 13:04 14:26 15:34 16:44 19:14 20:29 23:14


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»