Малино 20:24

Автобус 022,
Ступино - Малино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
05:20 10:25 12:15 15:30 16:05 20:15

2-ая остановка: Дом быта
05:23 10:28 12:18 15:37 16:07 20:17

3-ая остановка: СЭС
05:24 10:29 12:19 15:39 16:09 20:19

4-ая остановка: Рынок
05:29 10:34 12:24 15:44 16:14 20:24

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:32 10:36 12:26 15:45 16:15 20:25

6-ая остановка: Черёмушки
05:33 10:37 12:27 15:47 16:17 20:27

7-ая остановка: Торговый центр
05:35 10:39 12:29 15:48 16:18 20:28


8-ая остановка: Институт
05:35 10:39 12:31 15:50 16:21 20:30

9-ая остановка: По требованию
05:36 10:40 12:32 15:51 16:22 20:31

10-ая остановка: Садовое товарищество
05:37 10:42 12:34 15:53 16:24 20:33

11-ая остановка: Новый поселок
05:39 10:43 12:35 15:54 16:25 20:34

12-ая остановка: Вальцово
05:41 10:45 12:37 15:56 16:27 20:36

13-ая остановка: Пов.на Старую Ситню
05:43 10:47 12:39 15:59 16:30 20:39

14-ая остановка: Старая Ситня
05:44 10:48 12:40 16:00 16:30 20:39


15-ая остановка: Пятилетка
05:45 10:49 12:41 16:01 16:31 20:40

16-ая остановка: Тростники
05:46 10:50 12:42 16:02 16:32 20:41

17-ая остановка: Возрождение
05:52 10:56 12:48 16:07 16:38 20:45

18-ая остановка: Газопровод
05:54 10:58 12:50 16:08 16:39 20:46

19-ая остановка: Пов.на Петрово
05:56 11:00 12:52 16:10 16:41 20:48

20-ая остановка: Матюково
05:57 11:02 12:53 16:13 16:43 20:50

21-ая остановка: Бурцево
05:59 11:04 12:55 16:15 16:45 20:52


22-ая остановка: Крапивня
06:01 11:06 12:57 16:17 16:47 20:54

23-ая остановка: Сотниково
06:03 11:08 12:59 16:19 16:49 20:56

24-ая остановка: ст.Сотниково
06:04 11:10 13:00 16:20 16:50 20:57

25-ая остановка: Савельево
06:05 11:12 13:01 16:21 16:51 20:58

26-ая остановка: Харино
06:10 11:17 13:06 16:22 16:56 21:03

27-ая остановка: Школа
06:11 11:19 13:07 16:23 16:57 21:04

28-ая остановка: Микрорайон
06:12 11:20 13:08 16:24 16:58 21:05

29-ая остановка: Малино
06:13 11:20 13:10 16:29 16:59 21:08


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»