Малино 19:41

Автобус 022,
Ступино - Малино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Матюково
09:50 20:25

2-ая остановка: Пов.на Петрово
09:52 20:27

3-ая остановка: Газопровод
09:52 20:31

4-ая остановка: Возрождение
09:55 20:34

5-ая остановка: Тростники
09:59 20:38

6-ая остановка: Пятилетка
10:01 20:40

7-ая остановка: Старая Ситня
10:02 20:43


8-ая остановка: Пов.на Старую Ситню
10:03 20:44

9-ая остановка: Вальцово
10:06 20:47

10-ая остановка: Новый поселок
10:08 20:49

11-ая остановка: ж/д переезд
10:12 20:53

12-ая остановка: Институт
10:12 20:53

13-ая остановка: Торговый центр
10:13 20:54

14-ая остановка: Черёмушки
10:14 20:55


15-ая остановка: Бульвар Победы
10:15 20:56

16-ая остановка: Рынок
10:18 20:57

17-ая остановка: СЭС
10:23 20:59

18-ая остановка: Дом быта
10:24 21:00

19-ая остановка: Автовокзал
10:27 21:00


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»