Малино 20:50

Автобус 022,
Ступино - Малино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
08:20 19:00

2-ая остановка: Дом быта
08:21 19:01

3-ая остановка: СЭС
08:24 19:02

4-ая остановка: Рынок
08:29 19:04

5-ая остановка: Бульвар Победы
08:30 19:05

6-ая остановка: Черёмушки
08:31 19:06

7-ая остановка: Торговый центр
08:31 19:06


8-ая остановка: Институт
08:35 19:07

9-ая остановка: ж/д переезд
08:36 19:08

10-ая остановка: Новый поселок
08:40 19:12

11-ая остановка: Вальцово
08:42 19:14

12-ая остановка: Пов.на Старую Ситню
08:45 19:17

13-ая остановка: Старая Ситня
08:45 19:18

14-ая остановка: Пятилетка
08:48 19:21


15-ая остановка: Тростники
08:50 19:23

16-ая остановка: Возрождение
08:50 19:26

17-ая остановка: Газопровод
08:52 19:30

18-ая остановка: Пов.на Петрово
08:54 19:34

19-ая остановка: Матюково
08:54 19:37


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»