Малино 19:28

Автобус 021,
Ступино - Кременье

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
21:20 22:20

2-ая остановка: Дом быта
21:22 22:22

3-ая остановка: СЭС
21:24 22:24

4-ая остановка: Рынок
21:29 22:29

5-ая остановка: Бульвар Победы
21:30 22:30

6-ая остановка: Черёмушки
21:32 22:32

7-ая остановка: Торговый центр
21:33 22:34


8-ая остановка: Институт
21:34 22:35

9-ая остановка: Колхозная 1
21:36 22:37

10-ая остановка: Колхозная 2
21:38 22:39

11-ая остановка: Школа №6
21:40 22:41

12-ая остановка: Берёзка
21:40 22:41

13-ая остановка: Акри
21:43 22:44

14-ая остановка: Баня
21:44 22:44


15-ая остановка: Белопесоцкая Почта
21:46 22:45

16-ая остановка: Школа
21:47 22:54

17-ая остановка: Сельмаг
22:47

18-ая остановка: Б.Монастырь
22:50

19-ая остановка: Среднее
21:50 22:55

20-ая остановка: Крутышки
21:57 22:58

21-ая остановка: Сельмаг
22:51


22-ая остановка: Пов.на Образцово
21:59 23:00

23-ая остановка: Кладбище
22:00 23:01

24-ая остановка: Старая Кашира
22:01 23:02

25-ая остановка: Городище
22:01 23:04

26-ая остановка: Городище 2
22:02

27-ая остановка: Городище 2
22:03 23:07


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»