Малино 22:56

Автобус 021,
Ступино - Кременье

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Городище 2
05:10 22:10 23:10

2-ая остановка: Городище
05:13 22:11 23:12

3-ая остановка: Старая Кашира
05:14 22:12 23:13

4-ая остановка: Кладбище
05:15 22:13 23:14

5-ая остановка: Пов.на Образцово
05:16 22:14 23:15

6-ая остановка: Крутышки
05:18 22:16 23:18

7-ая остановка: Среднее
05:20 22:18 23:20


8-ая остановка: Школа
05:22 22:20 23:22

9-ая остановка: Белопесоцкая Почта
05:24 22:22 23:24

10-ая остановка: Баня
05:25 22:24 23:26

11-ая остановка: Акри
05:26 22:24 23:26

12-ая остановка: Берёзка
05:28 22:26 23:28

13-ая остановка: Школа №6
05:29 22:27 23:29

14-ая остановка: Колхозная 2
05:31 22:29 23:31


15-ая остановка: Колхозная 1
05:33 22:31 23:33

16-ая остановка: Институт
05:35 22:33 23:35

17-ая остановка: Торговый центр
05:37 22:35 23:37

18-ая остановка: Черёмушки
05:38 22:36 23:38

19-ая остановка: Бульвар Победы
05:40 22:38 23:40

20-ая остановка: Рынок
05:42 22:40 23:42

21-ая остановка: СЭС
05:47 22:45 23:47


22-ая остановка: Дом быта
05:49 22:46 23:48

23-ая остановка: Автовокзал
05:51 22:50 23:52


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»