Малино 15:26

Автобус 021,
Ступино - Кременье

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Кременье
06:25 07:20 09:00 10:45 12:45 14:40 16:00 17:35 18:15 20:30

2-ая остановка: Городище 2
07:27 12:52

3-ая остановка: Городище
06:30 07:28 09:05 10:50 12:53 14:45 16:05 17:40 18:20 20:35

4-ая остановка: Старая Кашира
06:32 07:30 09:07 10:51 12:55 14:46 16:07 17:41 18:21 20:36

5-ая остановка: Кладбище
06:33 07:31 09:08 10:52 12:56 14:47 16:08 17:42 18:22 20:37

6-ая остановка: Пов.на Образцово
06:34 07:32 09:09 10:54 12:57 14:49 16:10 17:44 18:24 20:39

7-ая остановка: Крутышки
06:36 07:34 09:11 10:56 12:58 14:51 16:11 17:46 18:26 20:40


8-ая остановка: Среднее
06:38 07:36 09:13 10:59 13:00 14:53 16:13 17:48 18:28 20:42

9-ая остановка: Школа
06:41 07:38 09:16 11:00 13:02 14:54 16:15 17:49 18:29 20:43

10-ая остановка: Белопесоцкая Почта
06:42 07:39 09:17 11:01 13:03 14:55 16:16 17:50 18:30 20:44

11-ая остановка: Баня
06:43 07:41 09:18 11:03 13:05 14:57 16:18 17:52 18:32 20:46

12-ая остановка: Акри
06:44 07:42 09:19 11:04 13:07 14:59 16:19 17:53 18:34 20:48

13-ая остановка: Берёзка
06:46 07:43 09:22 11:07 13:08 15:01 16:21 17:55 18:36 20:50

14-ая остановка: Школа №6
06:48 07:44 09:23 11:08 13:09 15:02 16:22 17:56 18:37 20:51


15-ая остановка: Колхозная 2
06:51 07:46 09:25 11:10 13:11 15:04 16:24 17:58 18:39 20:53

16-ая остановка: Колхозная 1
06:52 07:47 09:26 11:12 13:12 15:06 16:26 18:00 18:41 20:55

17-ая остановка: Институт
06:57 07:50 09:30 11:15 13:15 15:09 16:30 18:03 18:44 20:58

18-ая остановка: ж/д переезд
06:53 09:28 16:28

19-ая остановка: Торговый центр
06:58 07:53 09:31 11:16 13:18 15:10 16:31 18:03 18:45 20:59

20-ая остановка: Черёмушки
07:00 07:54 09:33 11:18 13:19 15:11 16:33 18:04 18:46 21:00

21-ая остановка: Бульвар Победы
07:02 07:56 09:35 11:20 13:21 15:13 16:35 18:06 18:48 21:02


22-ая остановка: Рынок
07:03 07:58 09:36 11:21 13:23 15:15 16:36 18:08 18:50 21:04

23-ая остановка: СЭС
07:07 08:03 09:41 11:26 13:29 15:19 16:41 18:13 18:55 21:09

24-ая остановка: Дом быта
07:08 08:05 09:43 11:27 13:30 15:20 16:43 18:14 18:56 21:10

25-ая остановка: Автовокзал
07:10 08:07 09:45 11:30 13:33 15:25 16:45 18:17 19:00 21:15


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»