Малино 21:05

Автобус 021,
Ступино - Кременье

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
05:35 06:20 08:05 09:50 11:50 13:45 15:00 16:35 17:15 19:30

2-ая остановка: Дом быта
05:37 06:22 08:07 09:52 11:52 13:47 15:02 16:37 17:16 19:32

3-ая остановка: СЭС
05:38 06:23 08:09 09:54 11:54 13:49 15:04 16:39 17:19 19:34

4-ая остановка: Рынок
05:43 06:28 08:14 09:59 11:59 13:54 15:08 16:44 17:24 19:39

5-ая остановка: Бульвар Победы
05:44 06:29 08:15 10:00 12:00 13:55 15:09 16:45 17:25 19:40

6-ая остановка: Черёмушки
05:46 06:30 08:17 10:02 12:02 13:57 15:11 16:47 17:26 19:42

7-ая остановка: Торговый центр
05:47 06:31 08:19 10:04 12:04 13:58 15:13 16:49 17:29 19:44


8-ая остановка: Институт
05:48 06:32 08:20 10:05 12:05 13:59 15:14 16:50 17:30 19:45

9-ая остановка: Колхозная 1
05:51 06:35 08:23 10:08 12:08 14:02 15:16 16:52 17:32 19:47

10-ая остановка: ж/д переезд
17:31

11-ая остановка: Колхозная 2
05:53 06:37 08:25 10:10 12:10 14:04 15:18 16:54 17:33 19:49

12-ая остановка: Школа №6
05:54 06:39 08:26 10:11 12:11 14:05 15:20 16:56 17:37 19:51

13-ая остановка: Берёзка
05:54 06:40 08:26 10:11 12:11 14:05 15:20 16:56 17:38 19:51

14-ая остановка: Акри
05:57 06:42 08:29 10:14 12:14 14:08 15:23 16:59 17:40 19:54


15-ая остановка: Баня
05:58 06:43 08:30 10:15 12:15 14:09 15:24 17:00 17:41 19:55

16-ая остановка: Белопесоцкая Почта
06:00 06:45 08:32 10:17 12:17 14:11 15:26 17:02 17:42 19:57

17-ая остановка: Школа
06:01 06:46 08:33 10:18 12:18 14:12 15:27 17:03 17:43 19:58

18-ая остановка: Среднее
06:04 06:48 08:36 10:21 12:21 14:15 15:30 17:06 17:44 20:01

19-ая остановка: Крутышки
06:05 06:50 08:37 10:22 12:22 14:16 15:33 17:07 17:48 20:02

20-ая остановка: Пов.на Образцово
06:07 06:53 08:39 10:24 12:24 14:18 15:34 17:08 17:50 20:03

21-ая остановка: Кладбище
06:08 06:55 08:40 10:25 12:25 14:19 15:35 17:09 17:52 20:04


22-ая остановка: Старая Кашира
06:09 06:57 08:41 10:26 12:26 14:20 15:36 17:10 17:53 20:05

23-ая остановка: Городище
06:14 07:00 08:42 10:28 12:28 14:20 15:37 17:11 17:53 20:06

24-ая остановка: Кременье
06:20 07:11 08:47 10:33 12:33 14:25 15:45 17:21 18:07 20:16

25-ая остановка: Городище 2
07:06 15:39 17:14 20:09


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»