Малино 16:23

Автобус 009,
ул.Калинина - Крутышки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: ул. Калинина
16:00 17:30 19:45 22:00 00:15

2-ая остановка: Школа
16:01 17:31 19:46 22:01 00:16

3-ая остановка: Универсам
16:02 17:32 19:47 22:02 00:17

4-ая остановка: Дом быта
16:03 17:33 19:48 22:03 00:18

5-ая остановка: СЭС
16:04 17:34 19:49 22:04 00:19

6-ая остановка: Рынок
16:07 17:37 19:52 22:07 00:21

7-ая остановка: Бульвар Победы
16:08 17:38 19:53 22:08 00:22


8-ая остановка: Черёмушки
16:09 17:39 19:54 22:09 00:23

9-ая остановка: Торговый центр
16:10 17:40 19:55 22:10 00:24

10-ая остановка: Институт
16:11 17:41 19:56 22:11 00:25

11-ая остановка: СМК
16:12 17:42 19:57 22:12 00:26

12-ая остановка: Колхозная 1
16:15 17:45 20:00 22:15 00:29

13-ая остановка: Колхозная 2
16:17 17:47 20:02 22:17 00:31

14-ая остановка: По требованию
16:18 17:48 20:03 22:18 00:32


15-ая остановка: Школа №6
16:19 17:49 20:04 22:19 00:33

16-ая остановка: Берёзка
16:20 17:50 20:05 22:20 00:34

17-ая остановка: Акри
16:23 17:53 20:08 22:23 00:37

18-ая остановка: Баня
16:24 17:54 20:09 22:24 00:38

19-ая остановка: Белопесоцкая Почта
16:26 17:56 20:11 22:26 00:39

20-ая остановка: Среднее
16:29 17:59 20:14 22:29 00:41

21-ая остановка: Крутышки
16:30 18:00 20:15 22:30 00:42


22-ая остановка: Крутышки
16:32 18:02 20:17 22:32 00:44


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»