Малино 21:55

Автобус 007,
ул.Калинина - МТС

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: ул. Калинина
06:20

2-ая остановка: Школа
06:21

3-ая остановка: Универсам
06:23

4-ая остановка: Дом быта
06:24

5-ая остановка: СЭС
06:26

6-ая остановка: Рынок
06:30

7-ая остановка: Бульвар Победы
06:31


8-ая остановка: Черёмушки
06:32

9-ая остановка: Торговый центр
06:34

10-ая остановка: Институт
06:36

11-ая остановка: Вокзал
06:40

12-ая остановка: МТС
06:44


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»