Малино 20:15

Автобус 006,
ул.Калинина -Вокзал

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
21:00

2-ая остановка: Дом быта
21:02

3-ая остановка: СЭС
21:03

4-ая остановка: Рынок
21:06

5-ая остановка: Бульвар Победы
21:07

6-ая остановка: Черёмушки
21:08

7-ая остановка: Торговый центр
21:09


8-ая остановка: Институт
21:10

9-ая остановка: Вокзал
21:13


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»