Малино 19:27

Автобус 006,
ул.Калинина -Вокзал

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
17:55

2-ая остановка: Институт
17:58

3-ая остановка: Торговый центр
17:59

4-ая остановка: Черёмушки
18:00

5-ая остановка: Бульвар Победы
18:01

6-ая остановка: Рынок
18:02

7-ая остановка: СЭС
18:05


8-ая остановка: Дом быта
18:06

9-ая остановка: Автовокзал
18:08


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»