Малино 20:37

Автобус 006,
ул.Калинина -Вокзал

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
16:00 17:00 20:10 21:20 22:05 23:00

2-ая остановка: Институт
16:03 17:03 20:13 21:23 22:08 23:03

3-ая остановка: Торговый центр
16:04 17:04 20:14 21:24 22:09 23:04

4-ая остановка: Черёмушки
16:05 17:05 20:15 21:25 22:10 23:05

5-ая остановка: Бульвар Победы
16:06 17:06 20:16 21:26 22:11 23:06

6-ая остановка: Рынок
16:07 17:07 20:17 21:27 22:12 23:07

7-ая остановка: СЭС
16:10 17:10 20:20 21:30 22:15 23:10


8-ая остановка: Дом быта
16:12 17:12 20:22 21:32 22:17 23:12

9-ая остановка: Универсам
16:13 17:13 20:23 21:33 22:18 23:13

10-ая остановка: Школа
16:14 17:14 20:24 21:34 22:19 23:14

11-ая остановка: ул. Калинина
16:15 17:15 20:25 21:35 22:20 23:15


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»