Малино 19:52

Автобус 006,
ул.Калинина -Вокзал

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: ул. Калинина
16:25 17:25 21:45 22:40

2-ая остановка: Школа
16:26 17:26 21:46 22:41

3-ая остановка: Универсам
16:27 17:27 21:47 22:42

4-ая остановка: Дом быта
16:28 17:28 21:48 22:43

5-ая остановка: СЭС
16:30 17:30 21:50 22:45

6-ая остановка: Рынок
16:33 17:33 21:53 22:48

7-ая остановка: Бульвар Победы
16:34 17:34 21:54 22:49


8-ая остановка: Черёмушки
16:35 17:35 21:55 22:50

9-ая остановка: Торговый центр
16:36 17:36 21:56 22:51

10-ая остановка: Институт
16:37 17:37 21:57 22:52

11-ая остановка: Вокзал
16:40 17:40 22:00 22:55


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»