Куда путь держим? На Кудыкина!
Малино
20
:
11
Остановка
Бульвар Победы
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 22
Автостанция Малино — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
19:39
Автобус 22
Автовокзал Ступино — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Черёмушки
18:39
Автобус 22
Автостанция Малино — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Рынок
08:54
Автобус 22
Новые Дома — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
07:46
Автобус 22/31/72
Автовокзал Ступино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Черёмушки
Автобус 22/31/72
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 22/31/71
Автовокзал Ступино — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Черёмушки
05:27
Автобус 22/31/71
Автовокзал Коломна — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 24
Автовокзал Ступино — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Черёмушки
Автобус 24
Станция Михнево — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
12:50
Автобус 24
Автовокзал Ступино — Химзавод
идет по направлению к остановке
Черёмушки
Автобус 24
Химзавод — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
23:50
Автобус 29
Автовокзал Ступино — Госконюшня
идет по направлению к остановке
Черёмушки
08:29
Автобус 29
Госконюшня — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
10:23
Автобус 29
Автовокзал Ступино — Леонтьево
идет по направлению к остановке
Черёмушки
19:08
Автобус 29
Леонтьево — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
20:42
Автобус 41
Автовокзал Ступино — Станция Жилёво
идет по направлению к остановке
Черёмушки
Автобус 41
Автовокзал Ступино — 4-й квартал Нового Ступина
идет по направлению к остановке
Черёмушки
Автобус 41
Станция Жилёво — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
07:11
12:31
14:06
15:06
17:26
Автобус 41
4-й квартал Нового Ступина — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
08:52
13:12
13:42
16:27
19:07
20:42
21:32
22:07
Автобус 41
Автовокзал Ступино — Петрово
идет по направлению к остановке
Черёмушки
Автобус 41
Петрово — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
11:50
Автобус 48
Автовокзал Ступино — Семёновское
идет по направлению к остановке
Черёмушки
06:08
15:08
Автобус 48
Семёновское — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
08:09
16:54
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»