Куда путь держим? На Кудыкина!
Махачкала
13
:
36
Остановка
Водокачка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 3
Посёлок Ватан — Завод Дагдизель
идет по направлению к остановке
13-я линия
Троллейбус 3
Завод Дагдизель — Посёлок Ватан
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
Маршрутка 4п
Школа № 59 — Семендер
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
06:34
до
21:34
06:34 - 21:34
10 мин
Маршрутка 4п
Семендер — Школа № 59
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:19
до
21:19
06:19 - 21:19
10 мин
Троллейбус 8
Степной посёлок — Посёлок Ватан
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
Троллейбус 8
Посёлок Ватан — Степной посёлок
идет по направлению к остановке
13-я линия
Маршрутка 17
ТД Киргу — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:13
до
20:13
06:13 - 20:13
5 мин
Маршрутка 17
Железнодорожный вокзал — ТД Киргу
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
06:23
до
20:23
06:23 - 20:23
5 мин
Маршрутка 45
Ансалтинская улица — Цовкринская улица
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
06:38
до
22:38
06:38 - 22:38
5 мин
Маршрутка 45
Цовкринская улица — Ансалтинская улица
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:10
до
22:10
06:10 - 22:10
5 мин
Маршрутка 61а
Посёлок Семендер – улица Мусаева — Южная автостанция
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:22
до
22:22
06:22 - 22:22
10 мин
Маршрутка 61а
Южная автостанция — Посёлок Семендер – улица Мусаева
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
06:40
до
21:40
06:40 - 21:40
10 мин
Автобус 65
Склад Киргу — Южный пост ГИБДД
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:29
до
21:29
06:29 - 21:29
15 мин
Автобус 65
Южный пост ГИБДД — Склад Киргу
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
06:44
до
21:44
06:44 - 21:44
15 мин
Маршрутка 69а
Проспект Насрутдинова, 19 — Посёлок Ватан
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
06:35
до
22:35
06:35 - 22:35
5 мин
Маршрутка 69а
Посёлок Ватан — Проспект Насрутдинова, 19
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:14
до
22:14
06:14 - 22:14
5 мин
Автобус 100а
Склад Киргу — Завод Дагдизель
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:24
до
20:24
06:24 - 18:24
18:24 - 20:24
30 мин
1 мин
Автобус 100а
Завод Дагдизель — Склад Киргу
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
07:22
до
20:52
07:22 - 18:52
18:52 - 20:52
30 мин
1 мин
Маршрутка 125
Ленинкент — ЦУМ – Улица Толстого
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:26
до
22:26
06:26 - 22:26
10 мин
Маршрутка 125
ЦУМ – Улица Толстого — Ленинкент
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
06:14
до
22:14
06:14 - 22:14
10 мин
Автобус 188
Шамхал-Термен — Кардиологический центр
идет по направлению к остановке
13-я линия
с
06:01
до
01:41
06:01 - 01:41
10 мин
Автобус 188
Кардиологический центр — Шамхал-Термен
идет по направлению к остановке
Улица Пржевальского
с
05:55
до
22:35
05:55 - 22:35
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Махачкала