Куда путь держим? На Кудыкина!
Махачкала
07
:
18
Остановка
Улица Лизы Чайкиной
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 16
Городская клиническая больница № 1 — Проспект Казбекова
идет по направлению к остановке
Школа № 36
с
06:29
до
22:29
06:29 - 22:29
5 мин
Маршрутка 16
Проспект Казбекова — Городская клиническая больница № 1
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
06:23
до
22:23
06:23 - 22:23
5 мин
Маршрутка 30
Лиственная улица, 46 — Трансгаз Махачкала
идет по направлению к остановке
Улица Кадиева
с
06:05
до
21:05
06:05 - 21:05
25 мин
Маршрутка 30
Трансгаз Махачкала — Лиственная улица, 46
идет по направлению к остановке
Школа № 36
с
06:53
до
21:53
06:53 - 21:53
25 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Махачкала