Куда путь держим? На Кудыкина!
Махачкала
18
:
41
Остановка
Стадион Динамо
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 3
Посёлок Ватан — Завод Дагдизель
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
08:27
до
17:27
08:27 - 17:27
45 мин
Троллейбус 3
Завод Дагдизель — Посёлок Ватан
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
07:32
до
16:47
07:32 - 16:47
45 мин
Маршрутка 3а
Вузовское озеро — Улица Гусейнова
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
06:14
до
22:14
06:14 - 22:14
5 мин
Маршрутка 3а
Улица Гусейнова — Вузовское озеро
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:22
до
22:22
06:22 - 22:22
5 мин
Троллейбус 5
Лицей № 51 — Лицей № 51
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
08:12
до
17:27
08:12 - 17:27
30 мин
Троллейбус 6
Лицей № 51 — Лицей № 51
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
07:24
до
17:54
07:24 - 17:54
30 мин
Маршрутка 14
Школа № 53 — Посёлок Кяхулай
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:31
до
21:31
06:31 - 21:31
15 мин
Маршрутка 14
Посёлок Кяхулай — Школа № 53
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
06:23
до
21:23
06:23 - 21:23
15 мин
Маршрутка 16
Городская клиническая больница № 1 — Проспект Казбекова
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:11
до
22:11
06:11 - 22:11
5 мин
Маршрутка 16
Проспект Казбекова — Городская клиническая больница № 1
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
06:41
до
22:41
06:41 - 22:41
5 мин
Маршрутка 25
МАДИ
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:17
до
22:17
06:17 - 22:17
5 мин
Маршрутка 30
Лиственная улица, 46 — Трансгаз Махачкала
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
06:29
до
21:29
06:29 - 21:29
25 мин
Маршрутка 30
Трансгаз Махачкала — Лиственная улица, 46
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:30
до
21:30
06:30 - 21:30
25 мин
Маршрутка 33а
Микрорайон Фрегат — ЦУМ – Улица Дзержинского
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:29
до
21:29
06:29 - 21:29
5 мин
Маршрутка 69а
Проспект Насрутдинова, 19 — Посёлок Ватан
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:17
до
22:17
06:17 - 22:17
5 мин
Маршрутка 69а
Посёлок Ватан — Проспект Насрутдинова, 19
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
06:34
до
22:34
06:34 - 22:34
5 мин
Автобус 100а
Склад Киргу — Завод Дагдизель
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
06:39
до
20:39
06:39 - 18:39
18:39 - 20:39
30 мин
1 мин
Автобус 100а
Завод Дагдизель — Склад Киргу
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
07:06
до
20:36
07:06 - 18:36
18:36 - 20:36
30 мин
1 мин
Маршрутка 101
Новый Хушет – Улица Коркмасова — Научная библиотека
идет по направлению к остановке
Гимназия № 13
с
06:44
до
21:44
06:44 - 21:44
10 мин
Маршрутка 101
ЦУМ – Улица Толстого — Новый Хушет – Улица Коркмасова
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
с
06:33
до
22:03
06:33 - 22:03
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Махачкала