Куда путь держим? На Кудыкина!
Махачкала
13
:
20
Остановка
Дом издательства
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 3
Посёлок Ватан — Завод Дагдизель
идет по направлению к остановке
Бабаюртовская улица
Троллейбус 3
Завод Дагдизель — Посёлок Ватан
идет по направлению к остановке
Проспект Петра I , 133
Троллейбус 12
МАДИ — Завод Дагдизель
идет по направлению к остановке
Бабаюртовская улица
Троллейбус 12
Завод Дагдизель — МАДИ
идет по направлению к остановке
Проспект Петра I , 133
Маршрутка 12а
Школа № 6 — АТП-2
идет по направлению к остановке
Проспект Петра I , 133
с
06:23
до
21:23
06:23 - 21:23
5 мин
Маршрутка 12а
АТП-2 — Школа № 6
идет по направлению к остановке
Бабаюртовская улица
с
06:32
до
21:32
06:32 - 21:32
5 мин
Маршрутка 14
Школа № 53 — Посёлок Кяхулай
идет по направлению к остановке
Проспект Петра I , 133
с
06:20
до
21:20
06:20 - 21:20
15 мин
Маршрутка 14
Посёлок Кяхулай — Школа № 53
идет по направлению к остановке
Бабаюртовская улица
с
06:35
до
21:35
06:35 - 21:35
15 мин
Маршрутка 45
Ансалтинская улица — Цовкринская улица
идет по направлению к остановке
Проспект Петра I , 133
с
06:08
до
22:08
06:08 - 22:08
5 мин
Маршрутка 45
Цовкринская улица — Ансалтинская улица
идет по направлению к остановке
Бабаюртовская улица
с
06:40
до
22:40
06:40 - 22:40
5 мин
Маршрутка 69а
Проспект Насрутдинова, 19 — Посёлок Ватан
идет по направлению к остановке
Проспект Петра I , 133
с
06:02
до
22:02
06:02 - 22:02
5 мин
Маршрутка 69а
Посёлок Ватан — Проспект Насрутдинова, 19
идет по направлению к остановке
Бабаюртовская улица
с
06:49
до
22:49
06:49 - 22:49
5 мин
Автобус 100а
Склад Киргу — Завод Дагдизель
идет по направлению к остановке
Бабаюртовская улица
с
06:51
до
20:51
06:51 - 18:51
18:51 - 20:51
30 мин
1 мин
Автобус 100а
Завод Дагдизель — Склад Киргу
идет по направлению к остановке
Проспект Петра I , 133
с
06:55
до
20:25
06:55 - 18:25
18:25 - 20:25
30 мин
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Махачкала