Луховицы 01:38

Автобус №058,
Ловцы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
08:15 10:10

08:17 10:12

3-ая остановка: Бочманово
08:19 10:14

08:21 10:16

5-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
08:22 10:17


6-ая остановка: Щурово
08:23 10:18

7-ая остановка: Чёрная
08:31 10:26

8-ая остановка: Диаскан
08:45 10:40

9-ая остановка: Перекрёсток
08:47 10:42

10-ая остановка: Автовокзал Луховицы
08:52 10:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»