Луховицы 00:55

Автобус №058,
Ловцы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ловцы (паром)
18:30

2-ая остановка: Любичи
18:33

3-ая остановка: Ферма
18:40

4-ая остановка: Дединово - 3
18:45

5-ая остановка: Дединово - 2
18:46


6-ая остановка: Дединово - 1 (Паром)
18:47

7-ая остановка: Красная Пойма
18:57

8-ая остановка: Дачи
19:00

9-ая остановка: Лесная
19:01

10-ая остановка: Молокозавод
19:02

11-ая остановка: Автовокзал Луховицы
19:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»