Луховицы 13:32

Автобус №058,
Ловцы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
18:10

18:11

3-ая остановка: Бочманово
18:13

18:16

5-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
18:17

6-ая остановка: Щурово
18:18


7-ая остановка: База механизации
18:19

8-ая остановка: Чёрная
18:26

9-ая остановка: Прямоглядово
18:39

10-ая остановка: Диаскан
18:42

11-ая остановка: Перекрёсток
18:43

12-ая остановка: Вокзал Луховицы
18:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»