Луховицы 15:09

Автобус №058,
Ловцы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Набережная улица
06:55

1-ая остановка: Набережная улица
07:00 07:55 10:05 11:50 13:20 16:20

2-ая остановка: Техника
06:57

2-ая остановка: Техника
07:02 07:56 10:06 11:51 13:21 16:21

3-ая остановка: Булочная (д/к Старт)
06:59

3-ая остановка: Булочная (д/к Старт)
07:04 07:58 10:08 11:53 13:23 16:23

4-ая остановка: Новый
07:00


4-ая остановка: Новый
07:06 07:59 10:09 11:54 13:24 16:24

5-ая остановка: Книжный магазин
07:03

5-ая остановка: Книжный магазин
07:09 08:01 10:11 11:55 13:26 16:26

6-ая остановка: Перекрёсток
07:05

6-ая остановка: Перекрёсток
07:15 08:05 10:15 12:00 13:30 16:30

7-ая остановка: Диаскан
07:06

7-ая остановка: Диаскан
07:17 08:07 10:17 12:02 13:32 16:32

8-ая остановка: Прямоглядово
07:08


8-ая остановка: Чёрная
07:29 08:19 10:29 12:14 13:44 16:44

9-ая остановка: Чёрная
07:19

9-ая остановка: База механизации
07:36 08:24 10:34 12:19 13:46 16:50

10-ая остановка: База механизации
07:25

10-ая остановка: Щурово
07:37 08:25 10:35 12:20 13:50 16:51

11-ая остановка: Щурово
07:26

11-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
07:38 08:27 10:37 12:22 13:52 16:52

12-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
07:28


07:39 08:28 10:38 12:23 13:53 16:53

07:30

13-ая остановка: Бочманово
07:41 08:30 10:40 12:25 13:55 16:57

14-ая остановка: Бочманово
07:33

07:42 08:32 10:42 12:27 13:57 16:58

07:36

15-ая остановка: Автовокзал Коломна
07:44 08:40 10:45 12:30 14:00 17:00

16-ая остановка: Автовокзал Коломна
07:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»