Луховицы 13:30

Автобус №058,
Ловцы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
10:25 13:50 17:00

10:27 13:52 17:02

3-ая остановка: Бочманово
10:28 13:53 17:03

10:31 13:56 17:06

5-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
10:32 13:57 17:07

6-ая остановка: Щурово
10:34 13:59 17:09

7-ая остановка: База механизации
10:35 14:00 17:10


8-ая остановка: Чёрная
10:43 14:08 17:18

9-ая остановка: Диаскан
10:57 14:22 17:32

10-ая остановка: Перекрёсток
11:00 14:25 17:35

11-ая остановка: Автовокзал Луховицы
11:03 14:28 17:38

12-ая остановка: Молокозавод
11:05 14:30 17:40

13-ая остановка: Лесная
11:07 14:32 17:42

14-ая остановка: Дачи
11:08 14:33 17:43


15-ая остановка: Красная Пойма
11:10 14:35 17:45

16-ая остановка: Дединово - 1 (Паром)
11:21 14:46 17:56

17-ая остановка: Дединово - 2
11:22 14:47 17:57

18-ая остановка: Дединово - 3
11:23 14:48 17:58

19-ая остановка: Ферма
11:31 14:53 18:03

20-ая остановка: Любичи
11:36 15:00 18:10

21-ая остановка: Ловцы (паром)
11:39 15:04 18:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»