Луховицы 01:16

Автобус №057,
Бронницы - Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Бронницы
08:20 16:55

2-ая остановка: Новые дома
08:22 16:57

3-ая остановка: Сельхозтехника
08:23 16:58

4-ая остановка: Вохринка-2
08:26 17:01

5-ая остановка: Морозово - 1
08:32 17:07

6-ая остановка: Морозово - 2
08:34 17:09

7-ая остановка: Старниково - 1
08:37 17:12

8-ая остановка: Старниково - 2
08:38 17:13


9-ая остановка: Старниково - 3
08:40 17:15

10-ая остановка: Ульянино
08:43 17:18

11-ая остановка: Ремзавод
08:47 17:22

12-ая остановка: Поддубье
08:50 17:25

13-ая остановка: поворот на Степановское
08:54 17:29

14-ая остановка: Никитское - 1
08:55 17:30

15-ая остановка: Никитское - 2
08:56 17:31

16-ая остановка: Новотроицкое
09:00 17:33


17-ая остановка: Сетовка
09:03 17:35

18-ая остановка: Степанщино
09:04 17:39

19-ая остановка: Ферма
09:08 17:43

20-ая остановка: Андреевка
09:09 17:44

21-ая остановка: Новая Андреевка
09:10 17:45

22-ая остановка: Станция Непецино
09:12 17:47

23-ая остановка: Непецино
09:15 17:50

24-ая остановка: П/х Непецино
09:17 17:52


25-ая остановка: Настасьино
09:21 17:56

26-ая остановка: Речки - 1
09:23 17:58

27-ая остановка: Поворот на Никульское
09:26 18:01

28-ая остановка: Питомник
09:29 18:04

29-ая остановка: ЭТУС
09:30 18:05

30-ая остановка: площадь Двух Революций
09:41 18:15

31-ая остановка: ЦРБ
09:46 18:20

09:50 18:23

33-ая остановка: Автовокзал Коломна
09:56 18:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»