Луховицы 00:09

Автобус №057,
Бронницы - Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
06:50 15:10

2-ая остановка: ЦРБ
06:56 15:15

07:05 15:25

4-ая остановка: ЭТУС
07:15 15:35

5-ая остановка: Питомник
07:16 15:37

6-ая остановка: Поворот на Никульское
07:19 15:40

7-ая остановка: Речки - 1
07:21 15:43

8-ая остановка: Настасьино
07:23 15:45


9-ая остановка: П/х Непецино
07:26 15:48

10-ая остановка: Непецино
07:27 15:50

11-ая остановка: Станция Непецино
07:29 15:52

12-ая остановка: Новая Андреевка
07:31 15:54

13-ая остановка: Андреевка
07:32 15:55

14-ая остановка: Ферма
07:33 15:57

15-ая остановка: Степанщино
07:36 16:00

16-ая остановка: Сетовка
07:38 16:02


17-ая остановка: Новотроицкое
07:40 16:04

07:41 16:05

19-ая остановка: Никитское - 2
07:44 16:08

20-ая остановка: Никитское - 1
07:45 16:09

21-ая остановка: поворот на Степановское
07:46 16:11

22-ая остановка: Поддубье
07:49 16:12

23-ая остановка: Ремзавод
07:52 16:14

24-ая остановка: Ульянино
07:53 16:16


25-ая остановка: Старниково - 3
07:56 16:18

26-ая остановка: Старниково - 2
07:57 16:20

27-ая остановка: Старниково - 1
07:58 16:21

28-ая остановка: Морозово - 2
08:01 16:24

29-ая остановка: Морозово - 1
08:03 16:26

30-ая остановка: Вохринка-2
08:08 16:31

31-ая остановка: Сельхозтехника
08:09 16:33

32-ая остановка: Новые дома
08:10 16:35

33-ая остановка: Автостанция Бронницы
08:15 16:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»