Луховицы 22:52

Автобус №052,
Зарайск - Саблино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Летуново
06:10 07:27 08:26 10:35 17:35 21:05

2-ая остановка: Поворот на Летуново
06:11 07:28 08:27 10:36 17:36 21:06

3-ая остановка: Совхоз Зарайский
06:14 07:31 08:30 10:39 17:39 21:09

4-ая остановка: 2-е отделение
06:18 07:35 08:34 10:43 17:43 21:13

5-ая остановка: Карино
06:21 07:38 08:37 10:46 17:46 21:16


6-ая остановка: Верхнее Карино
06:22 07:39 08:38 10:47 17:47 21:17

7-ая остановка: Карманово
06:24 07:41 08:40 10:49 17:49 21:19

8-ая остановка: Поворот на Мишино
06:26 07:43 08:42 10:51 17:51 21:21

9-ая остановка: Вышка
06:28 07:45 08:44 10:53 17:53 21:23

10-ая остановка: Автохозяйство
06:29 07:46 08:45 10:54 17:54 21:24

11-ая остановка: Металлобаза
21:25


12-ая остановка: Кирпичный завод
06:31 07:48 08:47 10:56 17:56 21:26

13-ая остановка: Зарайский филиал
06:32 07:49 08:48 10:57 17:57 21:27

14-ая остановка: Горсовет
06:34 07:51 08:50 10:59 17:59 21:29

15-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
06:37 07:54 08:53 11:02 18:02 21:32

16-ая остановка: ул. Дзержинского
21:30

17-ая остановка: Школа №1
21:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»