Луховицы 13:11

Автобус №046,
Зарайск - Жилконцы - Тюнино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Жилконцы
16:15

2-ая остановка: Поворот на Маслово
16:22

3-ая остановка: Совхоз Масловский
16:24

4-ая остановка: Ильицино
16:29

5-ая остановка: Клуб
16:34

6-ая остановка: Ерново
16:36

7-ая остановка: Поворот на Ерново
16:38


8-ая остановка: Столпово
16:40

9-ая остановка: Староподгорное
16:43

10-ая остановка: Гололобово
16:46

11-ая остановка: Гололобово (заезд)
16:47

16:50

13-ая остановка: Ателье
16:52

14-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
16:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»