Луховицы 22:26

Автобус №046,
Зарайск - Жилконцы - Тюнино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
15:25

2-ая остановка: Ателье
15:31

15:33

4-ая остановка: Гололобово (заезд)
15:36

5-ая остановка: Гололобово
15:37

6-ая остановка: Староподгорное
15:40


7-ая остановка: Столпово
15:43

8-ая остановка: Поворот на Ерново
15:45

9-ая остановка: Ильицино
15:49

10-ая остановка: Совхоз Масловский
15:54

11-ая остановка: Поворот на Маслово
15:56

12-ая остановка: Поворот на Жилконцы
15:59

13-ая остановка: Жилконцы
16:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»