Луховицы 13:47

Автобус №046,
Зарайск - Жилконцы - Тюнино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Тюнино
07:46 09:20 13:15 19:30

2-ая остановка: Клин-Бельдин
07:49 09:23 13:18 19:33

3-ая остановка: Астрамьево
07:54 09:28 13:23 19:38

4-ая остановка: Староподастрамьево
07:56 09:30 13:25 19:40

5-ая остановка: Чирьяково
07:57 09:31 13:26 19:41

6-ая остановка: Жилконцы
08:02 09:36


7-ая остановка: Поворот на Маслово
08:09 09:43 13:30 19:45

8-ая остановка: Совхоз Масловский
08:11 09:45 13:32 19:47

9-ая остановка: Ильицино
08:16 09:50 13:37 19:52

10-ая остановка: Поворот на Ерново
08:25 09:59 13:46 19:56

11-ая остановка: Клуб
08:21 09:55 13:42

12-ая остановка: Столпово
08:27 10:01 13:48 19:58


13-ая остановка: Ерново
08:23 09:57 13:44

14-ая остановка: Староподгорное
08:30 10:04 13:51 20:01

15-ая остановка: Гололобово
08:33 10:07 13:54 20:04

16-ая остановка: Гололобово (заезд)
08:34 10:08 13:55 20:05

08:37 10:11 13:58 20:08

18-ая остановка: Ателье
08:39 10:13 14:00 20:10

19-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
08:45 10:19 14:06 20:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»