Луховицы 14:50

Автобус №041,
Зарайск - Апонитищи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ерново
08:25 09:50 10:50 14:50 15:45

2-ая остановка: Клуб
08:27 09:52 10:52 14:52 15:47

3-ая остановка: Поворот на Ерново
08:28 09:53 10:53 14:53 15:48

4-ая остановка: Столпово
08:30 09:55 10:55 14:55 15:50

5-ая остановка: Староподгорное
08:34 09:59 10:59 14:59 15:54


6-ая остановка: Гололобово
08:38 10:03 11:03 15:00 15:58

7-ая остановка: Гололобово (заезд)
08:40 10:05 11:05 15:03 16:00

08:42 10:07 11:07 15:07 16:02

9-ая остановка: Ателье
08:44 10:09 11:09 15:09 16:04

10-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
08:47 10:12 11:12 15:12 16:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»