Луховицы 13:37

Автобус №039,
Белоомут - Ловцы - Гидроузел

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Верхнее Маслово
08:25 11:40 14:50 19:30

2-ая остановка: Дятлово 1
08:29 11:44 14:54 19:34

3-ая остановка: Струпна
08:32 11:47 14:57 19:37

4-ая остановка: Душиловка
08:35 11:50 15:00 19:40

5-ая остановка: Чулки - Соколово
08:39 11:54 15:04 19:44


6-ая остановка: Жемово
08:41 11:56 15:06 19:46

7-ая остановка: Якшино
08:43 11:58 15:08 19:48

8-ая остановка: Заречная
08:46 12:01 15:11 19:51

9-ая остановка: Стрельцы
08:48 12:03 15:13 19:53

10-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
08:50 12:05 15:15 19:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»