Луховицы 15:09

Автобус №039,
Белоомут - Ловцы - Гидроузел

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:55 11:10 14:20 19:00

2-ая остановка: Стрельцы
07:57 11:12 14:22 19:02

3-ая остановка: Заречная
07:59 11:14 14:24 19:04

4-ая остановка: Якшино
08:02 11:17 14:27 19:07

5-ая остановка: Жемово
08:04 11:19 14:29 19:09


6-ая остановка: Чулки - Соколово
08:06 11:21 14:31 19:11

7-ая остановка: Душиловка
08:10 11:25 14:35 19:15

8-ая остановка: Струпна
08:13 11:28 14:38 19:18

9-ая остановка: Дятлово 1
08:16 11:31 14:41 19:21

10-ая остановка: Верхнее Маслово
08:20 11:35 14:45 19:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»