Луховицы 23:03

Автобус №038,
Зарайск – Протекино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Аксёново - 3
17:35

2-ая остановка: Аксёново - 2
17:35

3-ая остановка: Аксёново - 1
17:37

4-ая остановка: Верхняя Слобода
17:40

5-ая остановка: Магазин
17:43


6-ая остановка: Подлесная слобода
17:45

7-ая остановка: Школа
17:50

8-ая остановка: Мостик
17:52

9-ая остановка: Перекрёсток
17:55

10-ая остановка: Вокзал Луховицы
17:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»