Луховицы 01:25

Автобус №038,
Зарайск – Протекино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ивачево
17:36

2-ая остановка: Аксёново - 3
17:38

3-ая остановка: Аксёново - 2
17:39

4-ая остановка: Аксёново - 1
17:40

5-ая остановка: Верхняя Слобода
17:43


6-ая остановка: Магазин
17:46

7-ая остановка: Подлесная слобода
17:48

8-ая остановка: Школа
17:53

9-ая остановка: Мостик
17:56

10-ая остановка: Перекрёсток
17:57

11-ая остановка: Вокзал Луховицы
18:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»