Луховицы 00:15

Автобус №038,
Зарайск – Протекино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
17:10

2-ая остановка: Перекрёсток
17:15

3-ая остановка: Мостик
17:17

4-ая остановка: Школа
17:19

5-ая остановка: Чайная
17:22

6-ая остановка: Подлесная слобода
17:24


7-ая остановка: Магазин
17:26

8-ая остановка: Верхняя Слобода
17:29

9-ая остановка: Аксёново - 1
17:32

10-ая остановка: Аксёново - 2
17:33

11-ая остановка: Аксёново - 3
17:34

12-ая остановка: Ивачево
17:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»