Луховицы 14:59

Автобус №038,
Зарайск – Протекино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Перекрёсток
16:59

2-ая остановка: Книжный магазин
17:03

3-ая остановка: Новый
17:06

4-ая остановка: Булочная (д/к Старт)
17:07

5-ая остановка: Техника
17:09


6-ая остановка: Набережная улица
17:11

7-ая остановка: Ларино - 1
17:19

8-ая остановка: Ларино - 2
17:20

9-ая остановка: Ларино - 2
17:21

10-ая остановка: Чайная
17:29


11-ая остановка: Подлесная слобода
17:31

12-ая остановка: Магазин
17:33

13-ая остановка: Верхняя Слобода
17:36

14-ая остановка: Аксёново - 1
17:39

15-ая остановка: Аксёново - 2
17:40

16-ая остановка: Аксёново - 3
17:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»