Луховицы 15:13

Автобус №035,
Луховицы – Кончаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:50 13:15 20:38

2-ая остановка: Стрельцы
07:52 13:17 20:40

3-ая остановка: Заречная
07:53 13:18 20:41

4-ая остановка: Якшино
07:56 13:21 20:44

5-ая остановка: Жемово
07:57 13:22 20:45


6-ая остановка: Душиловка
08:00 13:25 20:48

7-ая остановка: Струпна
08:02 13:27 20:50

8-ая остановка: Поворот на Иванчиково
08:04 13:31 20:52

9-ая остановка: Кладбище
13:29

10-ая остановка: Трегубово
08:06 13:32 20:54

11-ая остановка: Иванчиково
13:30


12-ая остановка: Поворот на Моногарово
08:08 13:35 20:57

13-ая остановка: Даровое
08:10 13:38 21:00

14-ая остановка: Михалёво
08:12 13:40 21:02

15-ая остановка: Черемошня
08:14 13:42 21:04

16-ая остановка: Поворот на Алферьево
08:16 13:44 21:06

17-ая остановка: Алферьево (заезд)
08:17 13:45 21:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»