Луховицы 14:26

Автобус №031,
Коломна (а/в Коломна) - Зарайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
08:00 08:30 13:55 15:00 16:35 18:40 21:30

1-ая остановка: Автовокзал Коломна
11:50

08:02 08:32 13:57 15:02 16:37 18:42 21:32

11:51

3-ая остановка: Бочманово
08:03 08:33 13:58 15:03 16:38 18:43 21:33

3-ая остановка: Бочманово
11:52

08:06 08:35 14:01 15:05 16:41 18:45 21:35

11:55

5-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
08:07 08:37 14:02 15:07 16:42 18:47 21:37

5-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
11:56 11:57

6-ая остановка: Красноармейская улица
08:09 08:38 14:04 15:08 16:44 18:48 21:38

6-ая остановка: Красноармейская улица
11:57 11:58

7-ая остановка: Щурово
08:10 08:40 14:05 15:10 16:45 18:50 21:40

7-ая остановка: Щурово
11:58 11:59

8-ая остановка: База механизации
08:11 08:41 14:06 15:11 16:46 18:51 21:41


8-ая остановка: База механизации
11:59 12:00

9-ая остановка: Чёрная
08:16 08:46 14:11 15:16 16:51 18:56 21:46

9-ая остановка: Чёрная
12:05 12:06

10-ая остановка: Диаскан
08:28 08:58 14:23 15:28 17:03 19:08 21:58

10-ая остановка: Диаскан
12:17 12:19

11-ая остановка: Перекрёсток
08:30 09:00 14:25 15:30 17:05 19:10 22:00

11-ая остановка: Перекрёсток
12:19 12:20

12-ая остановка: Новый
08:32 09:02 14:27 15:32 17:07 19:12 22:02

12-ая остановка: Новый
12:22 12:23

13-ая остановка: Кунаково
08:35 09:04 14:30 15:33 17:10 19:14 22:04

13-ая остановка: Кунаково
12:23 12:24

14-ая остановка: Сушково
08:37 09:07 14:32 15:37 17:12 19:17 22:07

14-ая остановка: Сушково
12:25 12:26

15-ая остановка: Консервный завод
08:38 09:08 14:33 15:38 17:13 19:18 22:08

15-ая остановка: Консервный завод
12:26 12:27


16-ая остановка: Маяк
08:40 09:10 14:35 15:40 17:15 19:20 22:10

16-ая остановка: Маяк
12:30

17-ая остановка: Сарыбьево
08:43 09:13 14:38 15:43 17:18 19:23 22:13

17-ая остановка: Сарыбьево
12:33

18-ая остановка: Совхоз Астапово
08:45 09:15 14:40 15:45 17:20 19:25 22:15

18-ая остановка: Совхоз Астапово
12:35 12:36

19-ая остановка: Астапово
08:46 09:16 14:41 15:46 17:21 19:26 22:16

19-ая остановка: Астапово
12:36 12:37

20-ая остановка: Алтухово
08:53 09:23 14:48 15:53 17:28 19:33 22:23

20-ая остановка: Алтухово
12:43

21-ая остановка: Новосёлки - 1
08:58 09:28 14:53 15:58 17:33 19:38 22:28

21-ая остановка: Новосёлки - 1
12:47

22-ая остановка: Новосёлки - 2
08:59 09:29 14:54 15:59 17:34 19:39 22:29

22-ая остановка: Новосёлки - 2
12:48

23-ая остановка: Элеватор
09:02 09:33 14:57 16:03 17:37 19:43 22:33


23-ая остановка: Элеватор
12:53

24-ая остановка: Перопух
09:04 09:35 14:59 16:05 17:39 19:45 22:35

24-ая остановка: Перопух
12:54

25-ая остановка: Мосэнерго
09:05 09:35 15:00 16:06 17:40 19:45 22:35

25-ая остановка: Мосэнерго
12:55

26-ая остановка: Молокозавод
09:06 09:36 15:01 16:07 17:41 19:46 22:36

26-ая остановка: Молокозавод
12:55

27-ая остановка: Механический завод
09:07 09:36 15:02 16:07 17:42 19:47 22:37

27-ая остановка: Механический завод
12:56

28-ая остановка: Реалбаза
09:08 09:37 15:03 16:08 17:43 19:48 22:38

28-ая остановка: Реалбаза
12:56

29-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
09:09 09:38 15:04 16:09 17:44 19:49 22:39

29-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
12:57

30-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
09:10 09:40 15:05 16:10 17:45 19:50 22:40

30-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
13:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»