Луховицы 00:08

Автобус №031,
Коломна (а/в Коломна) - Зарайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
06:30 09:30 11:40 15:15 16:40 18:15 20:10

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
13:10

2-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
06:32 09:31 11:41 15:16 16:41 18:16 20:12

2-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
13:11

3-ая остановка: Реалбаза
06:33 09:32 11:42 15:17 16:42 18:17 20:12

3-ая остановка: Реалбаза
13:12

4-ая остановка: Механический завод
06:33 09:33 11:43 15:18 16:43 18:18 20:13

4-ая остановка: Механический завод
13:13

5-ая остановка: Молокозавод
06:34 09:34 11:44 15:19 16:44 18:19 20:14

5-ая остановка: Молокозавод
13:14

6-ая остановка: Мосэнерго
06:34 09:34 11:44 15:19 16:44 18:19 20:14

6-ая остановка: Мосэнерго
13:14

7-ая остановка: Перопух
06:35 09:35 11:45 15:20 16:45 18:20 20:15

7-ая остановка: Перопух
13:15

8-ая остановка: Элеватор
06:37 09:37 11:47 15:22 16:47 18:22 20:17


8-ая остановка: Элеватор
13:16

9-ая остановка: Новосёлки - 2
06:41 09:41 11:51 15:26 16:51 18:25 20:21

9-ая остановка: Новосёлки - 2
13:21 13:22

10-ая остановка: Новосёлки - 1
06:42 09:42 11:52 15:27 16:52 18:27 20:22

10-ая остановка: Новосёлки - 1
13:22 13:23

11-ая остановка: Алтухово
06:47 09:47 11:57 15:32 16:57 18:32 20:27

11-ая остановка: Алтухово
13:26 13:27

12-ая остановка: Астапово
06:54 09:54 12:04 15:39 17:04 18:39 20:34

12-ая остановка: Астапово
13:32 13:34

13-ая остановка: Совхоз Астапово
06:55 09:55 12:05 15:40 17:05 18:40 20:35

13-ая остановка: Сарыбьево
13:36 13:38

14-ая остановка: Сарыбьево
06:57 09:57 12:07 15:42 17:07 18:42 20:37

14-ая остановка: Совхоз Астапово
13:36 13:38

15-ая остановка: Маяк
07:00 10:00 12:10 15:45 17:10 18:45 20:40

15-ая остановка: Маяк
13:39 13:41


16-ая остановка: Консервный завод
07:02 10:02 12:12 15:47 17:12 18:47 20:42

16-ая остановка: Консервный завод
13:42 13:44

17-ая остановка: Сушково
07:03 10:03 12:13 15:48 17:13 18:48 20:43

17-ая остановка: Сушково
13:43 13:45

18-ая остановка: Кунаково
07:05 10:05 12:15 15:50 17:15 18:50 20:45

18-ая остановка: Кунаково
13:45 13:47

19-ая остановка: Новый
07:08 10:08 12:18 15:53 17:18 18:53 20:48

19-ая остановка: Новый
13:47 13:48

20-ая остановка: Перекрёсток
07:10 10:10 12:20 15:55 17:20 18:55 20:50

20-ая остановка: Перекрёсток
13:49 13:50

21-ая остановка: Диаскан
07:12 10:12 12:22 15:57 17:22 18:57 20:52

21-ая остановка: Диаскан
13:50 13:51

22-ая остановка: Чёрная
07:24 10:24 12:34 16:09 17:34 19:09 21:04

22-ая остановка: Чёрная
14:04

23-ая остановка: База механизации
07:29 10:29 12:39 16:14 17:39 19:14 21:09


23-ая остановка: База механизации
14:10

24-ая остановка: Щурово
07:30 10:30 12:40 16:15 17:40 19:15 21:10

24-ая остановка: Щурово
14:11

25-ая остановка: Красноармейская улица
07:32 10:31 12:42 16:16 17:42 19:16 21:12

25-ая остановка: Красноармейская улица
14:12

26-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
07:33 10:33 12:43 16:18 17:43 19:18 21:13

26-ая остановка: Магазин «Ваш дом»
14:13

07:34 10:34 12:44 16:19 17:44 19:19 21:14

14:14

28-ая остановка: Бочманово
07:37 10:36 12:47 16:21 17:47 19:21 21:17

28-ая остановка: Бочманово
14:17

07:38 10:38 12:48 16:23 17:48 19:23 21:18

14:18

30-ая остановка: Автовокзал Коломна
07:40 10:40 12:50 16:25 17:50 19:25 21:20

30-ая остановка: Автовокзал Коломна
14:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»