Луховицы 15:07

Автобус №024,
Луховицы - Зарайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
05:28 08:00 10:45 12:40 16:10 18:10

2-ая остановка: Новосёлки - 1
05:38 08:14 10:59 12:54 16:24 18:24

3-ая остановка: Алтухово
05:41 08:18 11:03 12:58 16:28 18:28

4-ая остановка: Астапово
05:45 08:25 11:10 13:05 16:35 18:35

5-ая остановка: Совхоз Астапово
05:47 08:27 11:12 13:07 16:37 18:37

6-ая остановка: Сарыбьево
05:50 08:30 11:15 13:10 16:40 18:40


7-ая остановка: Маяк
05:55 08:33 11:18 13:13 16:43 18:43

8-ая остановка: Консервный завод
05:57 08:36 11:21 13:16 16:46 18:46

9-ая остановка: Сушково
05:58 08:38 11:23 13:18 16:48 18:48

10-ая остановка: Кунаково
06:02 08:40 11:25 13:20 16:50 18:50

11-ая остановка: Новый
06:04 08:42 11:27 13:22 16:52 18:52

12-ая остановка: Перекрёсток
06:10 08:45 11:30 13:25 16:55 18:55

13-ая остановка: Вокзал Луховицы
06:15 08:49 11:34 13:29 16:59 18:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»