Луховицы 14:56

Автобус №024,
Луховицы - Зарайск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новый
04:47

2-ая остановка: Кунаково
04:49

3-ая остановка: Сушково
04:53

4-ая остановка: Консервный завод
04:54

5-ая остановка: Маяк
04:56

6-ая остановка: Сарыбьево
05:01


7-ая остановка: Совхоз Астапово
05:04

8-ая остановка: Астапово
05:06

9-ая остановка: Алтухово
05:10

10-ая остановка: Новосёлки - 1
05:12

11-ая остановка: Новосёлки - 2
05:13

12-ая остановка: Элеватор
05:17


13-ая остановка: Перопух
05:18

14-ая остановка: Мосэнерго
05:18

15-ая остановка: Молокозавод
05:19

16-ая остановка: Механический завод
05:20

17-ая остановка: Реалбаза
05:20

18-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
05:21

19-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
05:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»