Луховицы 15:10

Автобус №024,
Воскресенск - Хорлово (м/р Фосфоритный)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
06:50 09:50 11:40 14:50 17:10

2-ая остановка: Перекрёсток
06:54 09:54 11:44 14:54 17:14

3-ая остановка: Новый
06:57 09:57 11:47 14:57 17:17

4-ая остановка: Кунаково
06:59 09:59 11:49 14:59 17:19

5-ая остановка: Сушково
07:00 10:00 11:50 15:00 17:20

6-ая остановка: Консервный завод
07:02 10:02 11:52 15:02 17:22


7-ая остановка: Маяк
07:05 10:05 11:55 15:05 17:25

8-ая остановка: Сарыбьево
07:09 10:09 11:59 15:09 17:29

9-ая остановка: Совхоз Астапово
07:12 10:12 12:02 15:12 17:32

10-ая остановка: Астапово
07:14 10:14 12:04 15:14 17:34

11-ая остановка: Алтухово
07:20 10:20 12:10 15:20 17:40

12-ая остановка: Новосёлки - 1
07:24 10:24 12:14 15:24 17:44

13-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:39 10:39 12:29 15:39 17:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»