Куда путь держим? На Кудыкина!
Люберцы
00
:
11
Остановка
Дом культуры Луч
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 7
6-й микрорайон — Детский Городок ЗИЛ
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
с
06:42
до
20:42
06:42 - 10:42
10:42 - 15:42
15:42 - 20:42
15 мин
20 мин
15 мин
Маршрутка 7
Детский Городок ЗИЛ — Лыткарино – 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Дом культуры Мир
с
06:09
до
20:09
06:09 - 10:09
10:09 - 15:09
15:09 - 20:09
15 мин
20 мин
15 мин
Маршрутка 7
6-й микрорайон — Новое Лыткаринское кладбище
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
09:28
10:28
11:28
Маршрутка 7
Новое Лыткаринское кладбище — Лыткарино – 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Дом культуры Мир
09:49
10:49
11:49
Автобус 22
Автостанция Лыткарино – Песчаная улица — МЦД Люберцы
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
05:36
06:26
07:06
07:31
08:01
08:41
09:21
10:21
11:06
11:56
12:26
12:56
13:26
14:26
15:16
15:56
16:21
16:51
17:36
18:16
19:21
20:11
20:41
21:26
22:06
Показать все
Автобус 22
Автостанция Лыткарино – Песчаная улица — Тепличный комбинат
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
22:05
Автобус 22
МЦД Люберцы — Автостанция Лыткарино – Песчаная улица
идет по направлению к остановке
Дом культуры Мир
07:29
08:09
09:09
09:49
10:14
10:39
11:09
12:04
13:04
13:49
14:39
15:09
15:39
16:09
17:09
17:59
18:39
19:04
19:34
20:19
20:59
22:04
22:39
23:19
23:59
Показать все
Автобус 22
Тепличный комбинат — Автостанция Лыткарино – Песчаная улица
идет по направлению к остановке
Дом культуры Мир
07:15
Автобус 83
Автостанция Лыткарино – Песчаная улица — Верхнее Мячково
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
06:25
06:50
07:50
08:20
08:50
09:50
10:50
11:50
12:50
13:20
13:50
14:50
15:50
16:20
16:50
17:20
17:50
18:20
18:50
19:50
20:50
Показать все
Автобус 83
Верхнее Мячково — Лыткарино – 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Дом культуры Мир
07:03
Автобус 83
6-й микрорайон — Верхнее Мячково
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
07:34
Автобус 83
Верхнее Мячково — Автостанция Лыткарино – Песчаная улица
идет по направлению к остановке
Дом культуры Мир
07:32
08:12
08:32
09:02
09:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:02
14:32
15:32
16:32
17:02
17:32
18:02
18:32
19:02
19:32
20:32
21:32
Показать все
Автобус 348
Больница — Метро Котельники
идет по направлению к остановке
Квартал 3А
06:24
06:36
07:00
07:12
07:24
07:36
07:49
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»