Лыткарино 12:07

Автобус №346,
Красково (пос. Коренево) - Москва (м. Выхино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Коренево
05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:06 10:32 10:58 11:24 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:58 20:36 21:14 21:52

2-ая остановка: Магазин
05:32 05:57 06:22 06:47 07:12 07:37 08:02 08:27 08:52 09:17 09:42 10:08 10:34 11:00 11:26 11:52 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22 20:00 20:38 21:16 21:54

3-ая остановка: ВНИИСТРОМ
05:35 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:11 10:37 11:03 11:29 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 20:03 20:41 21:19 21:57

4-ая остановка: Больница
05:37 06:02 06:27 06:52 07:17 07:42 08:07 08:32 08:57 09:22 09:47 10:13 10:39 11:05 11:31 11:57 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27 20:05 20:43 21:21 21:59

5-ая остановка: маг. Все для дома
05:39 06:04 06:29 06:54 07:19 07:44 08:09 08:34 08:59 09:24 09:49 10:15 10:41 11:07 11:33 11:59 12:24 12:49 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19 15:44 16:09 16:34 16:59 17:24 17:49 18:14 18:39 19:04 19:29 20:07 20:45 21:23 22:01

6-ая остановка: Совхоз (Церковь)
05:41 06:06 06:31 06:56 07:21 07:46 08:11 08:36 09:01 09:26 09:51 10:17 10:43 11:09 11:35 12:01 12:26 12:51 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:16 18:41 19:06 19:31 20:09 20:47 21:25 22:03


7-ая остановка: ТЗПП
05:44 06:09 06:34 06:59 07:24 07:49 08:14 08:39 09:04 09:29 09:54 10:20 10:46 11:12 11:38 12:04 12:29 12:54 13:19 13:44 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 20:12 20:50 21:28 22:06

8-ая остановка: маг. Октябрь
05:46 06:11 06:36 07:01 07:26 07:51 08:16 08:41 09:06 09:31 09:56 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:06 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:36 20:14 20:52 21:30 22:08

05:48 06:13 06:38 07:03 07:28 07:53 08:18 08:43 09:08 09:33 09:58 10:24 10:50 11:16 11:42 12:08 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:43 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:38 20:16 20:54 21:32 22:10

10-ая остановка: ВУГИ
05:52 06:17 06:42 07:07 07:32 07:57 08:22 08:47 09:12 09:37 10:02 10:28 10:54 11:20 11:46 12:12 12:37 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:42 20:20 20:58 21:36 22:14

11-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:01 08:26 08:51 09:16 09:41 10:06 10:32 10:58 11:24 11:50 12:16 12:41 13:06 13:31 13:56 14:21 14:46 15:11 15:36 16:01 16:26 16:51 17:16 17:41 18:06 18:31 18:56 19:20 19:45 20:23 21:01 21:39 22:17

12-ая остановка: Больница
05:56 06:21 06:46 07:11 07:36 08:02 08:27 08:52 09:17 09:42 10:07 10:33 10:59 11:25 11:51 12:17 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:21 19:46 20:24 21:02 21:40 22:18


13-ая остановка: Хлебозавод
05:58 06:23 06:48 07:13 07:38 08:04 08:29 08:54 09:19 09:44 10:09 10:35 11:01 11:27 11:53 12:19 12:44 13:09 13:34 13:59 14:24 14:49 15:14 15:39 16:04 16:29 16:54 17:19 17:44 18:09 18:34 18:59 19:23 19:48 20:26 21:04 21:42 22:20

14-ая остановка: Мальчики
05:59 06:24 06:49 07:14 07:39 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:36 11:02 11:28 11:54 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:24 19:49 20:27 21:05 21:43 22:21

15-ая остановка: Стадион
06:01 06:26 06:51 07:16 07:41 08:07 08:32 08:57 09:22 09:47 10:12 10:38 11:04 11:30 11:56 12:22 12:47 13:12 13:37 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:07 16:32 16:57 17:22 17:47 18:12 18:37 19:02 19:26 19:51 20:29 21:07 21:45 22:23

16-ая остановка: Гастроном
06:03 06:28 06:53 07:18 07:43 08:09 08:34 08:59 09:24 09:49 10:14 10:40 11:06 11:32 11:58 12:24 12:49 13:14 13:39 14:04 14:29 14:54 15:19 15:44 16:09 16:34 16:59 17:24 17:49 18:14 18:39 19:04 19:28 19:53 20:31 21:09 21:47 22:25

06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:11 08:36 09:01 09:26 09:51 10:16 10:42 11:08 11:34 12:00 12:26 12:51 13:16 13:41 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:11 16:36 17:01 17:26 17:51 18:16 18:41 19:06 19:30 19:55 20:33 21:11 21:49 22:27

18-ая остановка: Поликлиника
06:06 06:31 06:56 07:21 07:46 08:13 08:38 09:03 09:28 09:53 10:18 10:44 11:10 11:36 12:02 12:28 12:53 13:18 13:43 14:08 14:33 14:58 15:23 15:48 16:13 16:38 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43 19:08 19:31 19:56 20:34 21:12 21:50 22:28


19-ая остановка: Школа
06:08 06:33 06:58 07:23 07:48 08:16 08:41 09:06 09:31 09:56 10:21 10:47 11:13 11:39 12:05 12:31 12:56 13:21 13:46 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:16 16:41 17:06 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:33 19:58 20:36 21:14 21:52 22:30

20-ая остановка: Ухтомская
06:10 06:35 07:00 07:25 07:50 08:18 08:43 09:08 09:33 09:58 10:23 10:49 11:15 11:41 12:07 12:33 12:58 13:23 13:48 14:13 14:38 15:03 15:28 15:53 16:18 16:43 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:35 20:00 20:38 21:16 21:54 22:32

06:12 06:37 07:02 07:27 07:52 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:51 11:17 11:43 12:09 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:37 20:02 20:40 21:18 21:56 22:34

22-ая остановка: Лермонтовский проспект
06:14 06:39 07:04 07:29 07:54 08:22 08:47 09:12 09:37 10:02 10:27 10:53 11:19 11:45 12:11 12:37 13:02 13:27 13:52 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:22 16:47 17:12 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:39 20:04 20:42 21:20 21:58 22:36

06:16 06:41 07:06 07:31 07:56 08:24 08:49 09:14 09:39 10:04 10:29 10:55 11:21 11:47 12:13 12:39 13:04 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 16:49 17:14 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 19:41 20:06 20:44 21:22 22:00 22:38

24-ая остановка: Электродепо
06:18 06:43 07:08 07:33 07:59 08:27 08:52 09:17 09:42 10:07 10:32 10:58 11:24 11:50 12:16 12:42 13:07 13:32 13:57 14:22 14:47 15:12 15:37 16:02 16:27 16:52 17:17 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22 19:44 20:08 20:46 21:24 22:02 22:40

25-ая остановка: Метро "Выхино"
06:21 06:46 07:11 07:36 08:02 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:01 11:27 11:53 12:19 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:47 20:11 20:49 21:27 22:05 22:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»