Куда путь держим? На Кудыкина!
Ленинск-Кузнецкий
11
:
36
Остановка
Площадь Победы (ост. для пригорода)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 110с
Площадь Победы (ост. для пригорода) — с.Хмелёво
идет по направлению к остановке
Медучилище
07:30
13:00
17:40
20:20
Автобус 110с
с.Хмелёво — Площадь Победы (ост. для пригорода)
конечная остановка
08:55
14:25
19:10
21:50
Автобус 112
Площадь Победы (ост. для пригорода) — С/о Спецконтора
идет по направлению к остановке
Медучилище
09:00
14:00
17:30
20:10
Автобус 112
С/о Спецконтора — Площадь Победы (ост. для пригорода)
конечная остановка
10:10
15:10
18:40
21:20
Автобус 127с
Площадь Победы (ост. для пригорода) — С/о Озеровка
идет по направлению к остановке
Медучилище
07:40
15:00
18:40
20:40
Автобус 127с
С/о Озеровка — Площадь Победы (ост. для пригорода)
конечная остановка
08:55
16:19
20:00
21:55
Автобус 160
Площадь Победы (ост. для пригорода) — пос.Красная поляна
идет по направлению к остановке
Медучилище
15:30E
Обозначения: E - от ост. Площадь Победы (ост. для пригорода) до ост. пос.Красная поляна
Автобус 160
пос.Красная поляна — Площадь Победы (ост. для пригорода)
конечная остановка
16:35F
Обозначения: F - от ост. пос.Красная поляна до ост. Площадь Победы (ост. для пригорода)
Автобус 160с
Площадь Победы (ост. для пригорода) — пос.Красная поляна
идет по направлению к остановке
Медучилище
20:05
Автобус 160с
пос.Красная поляна — Площадь Победы (ост. для пригорода)
конечная остановка
21:15
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3