Куда путь держим? На Кудыкина!
Ленинск-Кузнецкий
04
:
03
Остановка
3-й отд.Полиции
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 3
Губернский рынок — пос.Байкаим
идет по направлению к остановке
Телецентр
06:19
08:19G
09:19G
10:49G
12:19
14:49G
15:49G
16:49G
17:49G
18:49G
19:46E
21:54G
Показать все
Обозначения: E - от ост. Губернский рынок до ост. пос.Байкаим; G - от ост. Губернский рынок до ост. Шахта им.7Ноября
Автобус 3
пос.Байкаим — Губернский рынок
идет по направлению к остановке
Шахта Комсомолец
07:26
08:37H
09:37H
11:07H
13:16
15:07H
16:07H
17:07H
18:07H
19:07H
20:48F
22:12H
Показать все
Обозначения: F - от ост. пос.Байкаим до ост. Губернский рынок; H - от ост. Шахта им.7Ноября до ост. Губернский рынок
Автобус 9
Площадь Победы — пос.Байкаим
идет по направлению к остановке
Телецентр
06:03
07:43
09:48
12:53
14:28
16:23
17:58
Автобус 9
пос.Байкаим — Площадь Победы
идет по направлению к остановке
Шахта Комсомолец
07:04D
08:44D
10:52
13:52
15:27
17:27
18:57
Обозначения: D - от ост. пос.Байкаим до ост. Площадь Победы
Автобус 10т
Лесной городок — Шахта им.7Ноября
идет по направлению к остановке
Телецентр
08:02
08:15
09:37
11:08
11:13
12:29
12:52
13:50
15:38
15:57
16:55
17:44
Показать все
Автобус 10т
Шахта им.7Ноября — Лесной городок
идет по направлению к остановке
Шахта Комсомолец
06:54
07:07
08:30
08:47
10:02
11:22
11:29
12:42
14:02
14:42
15:51
16:30
17:16
Показать все
Автобус 20
СМП 622 — Шахта им.7Ноября
идет по направлению к остановке
Телецентр
06:33
08:08
09:38
11:48
13:23
15:23
16:53
18:31
20:31C
21:57C
Обозначения: C - от ост. Комвольно суконный комбинат до ост. Шахта им.7Ноября
Автобус 20
Шахта им.7Ноября — СМП 622
идет по направлению к остановке
Шахта Комсомолец
06:51
08:26
09:55
12:06
13:40
15:42
17:12
18:47
20:50D
22:20D
Обозначения: D - от ост. Шахта им.7Ноября до ост. Комвольно суконный комбинат
Автобус 20Т
Квартал Кемеровский — Шахта им.7Ноября
идет по направлению к остановке
Телецентр
06:46
07:47
07:58
08:20
09:20
09:22
10:00
10:39
10:53
11:41
12:18
12:20
13:35
14:09
14:43
15:00
16:28
17:25
17:39
17:58
19:08
19:25
19:25
20:44
Показать все
Автобус 20Т
Шахта им.7Ноября — Квартал Кемеровский
идет по направлению к остановке
Шахта Комсомолец
06:31
06:43
06:59
08:01
08:10
08:37
09:35
09:40
10:17
10:52
11:07
11:54
12:31
13:07
13:47
15:17
15:22
16:23
16:40
17:42
18:05
18:12
19:24
19:47
Показать все
Автобус 130
Магазин Заря — Шахта им.7Ноября
идет по направлению к остановке
Телецентр
07:24
09:20
11:22
14:02
15:52
17:41
Автобус 130
Шахта им.7Ноября — Магазин Заря
идет по направлению к остановке
Шахта Комсомолец
07:56
09:48
12:38
14:28
16:13
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3