Куда путь держим? На Кудыкина!
Курск
12
:
02
Остановка
Площадь Дзержинского
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 7
Знаменский собор — Авиацентр
идет по направлению к остановке
Улица Пионеров
07:02
07:30
07:53
08:21
08:59
09:39
09:51
10:26
11:18
11:37
12:00
12:24
13:08
13:31
14:01
14:28
14:59
15:24
16:05
16:28
16:41
16:54
17:40
18:14
18:35
Показать все
Троллейбус 7
Троллейбусное депо — Авиацентр
идет по направлению к остановке
Улица Пионеров
04:33
05:31
06:17
06:40
07:29
Троллейбус 8
Троллейбусное депо — Улица Серёгина
идет по направлению к остановке
Улица Пионеров
06:29
07:20
07:39
08:20
09:12
09:34
10:53
12:09
12:44
12:54
14:04
14:48
15:14
16:33
17:10
17:24
18:30
19:18
Показать все
Троллейбус 8
Знаменский собор — Улица Серёгина
идет по направлению к остановке
Улица Пионеров
10:22
Автобус 26п
Улица Понизовка — Площадь Дзержинского
конечная остановка
06:52
07:46
08:16
08:46
09:13
09:46
10:13
11:10
11:22
12:16
12:43
13:37
14:31
14:58
15:52
16:46
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:40
20:13
21:16
Показать все
Автобус 121
Площадь Дзержинского — Амосовка
идет по направлению к остановке
Сумская улица
08:10
11:40
14:10
17:15
Автобус 121
Амосовка — Площадь Дзержинского
конечная остановка
07:28
09:58
13:23
15:58
18:58
Автобус 127
Площадь Дзержинского — Смородное
идет по направлению к остановке
Сумская улица
06:05
10:20
14:20
18:00
Автобус 127
Смородное — Площадь Дзержинского
конечная остановка
07:48
12:13
16:08
19:48
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Курск