Куда путь держим? На Кудыкина!
Курск
17
:
25
Остановка
Газопровод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 125
Льговский поворот — Старково – Центр
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
06:19
12:59
17:34
Автобус 125
Старково – Центр — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
07:24
14:29
18:49
Автобус 132
Льговский поворот — Дьяконово
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
с
06:13
до
22:13
06:13 - 22:13
30 мин
Автобус 132
Дьяконово — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Кольцо
с
05:48
до
21:48
05:48 - 21:48
30 мин
Автобус 144
Льговский поворот — Колхоз Победа
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
07:35
12:35
15:05
Автобус 144
Колхоз Победа — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Кольцо
08:57
13:57
16:22
Автобус 145
Льговский поворот — Колхоз Россия
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
06:13
08:23
09:23
11:33
13:13
15:23
16:43
17:23
Автобус 145
Колхоз Россия — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Кольцо
07:37
07:57
09:47
10:47
12:47
14:47
16:32
18:17
Маршрутка 165
Автовокзал Курск — Тёткино
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
17:41
Маршрутка 165
Тёткино — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Кольцо
19:33
Автобус 461
Льговский поворот — Плотава
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
Автобус 461
Плотава — Льговский поворот
идет по направлению к остановке
Кольцо
Автобус 510
Автовокзал Курск — Автостанция Глушково
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
08:44
Автобус 510
Автостанция Глушково — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Кольцо
17:39
Автобус 514
Автовокзал Курск — Автовокзал Конышёвка
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
06:28
Автобус 514
Автовокзал Конышёвка — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Льговский поворот
12:24
Маршрутка 568
Автовокзал Курск — Автостанция Рыльск
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
09:52
18:27
Маршрутка 568
Автостанция Рыльск — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Кольцо
20:38
Автобус 573
Железнодорожный вокзал Суджа — Автовокзал Курск
идет по направлению к остановке
Кольцо
Автобус 573
Автовокзал Курск — Железнодорожный вокзал Суджа
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
20:03
Автобус 767
Автовокзал Брянск — Автовокзал Белгород
идет по направлению к остановке
Школа № 47
14:30
Автобус 767
Автовокзал Белгород — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Совхоз Гуторовский
17:56
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Курск